جودة محولات طاقة صناعية DC/DC بقدرة 1 كيلوواط - 1.2 كيلوواط، نطاق إدخال واسع، كفاءة عالية مصنع
جودة محولات طاقة صناعية DC/DC بقدرة 1 كيلوواط - 1.2 كيلوواط، نطاق إدخال واسع، كفاءة عالية مصنع
جودة محولات طاقة صناعية DC/DC بقدرة 1 كيلوواط - 1.2 كيلوواط، نطاق إدخال واسع، كفاءة عالية مصنع
جودة محولات طاقة صناعية DC/DC بقدرة 1 كيلوواط - 1.2 كيلوواط، نطاق إدخال واسع، كفاءة عالية مصنع

محولات طاقة صناعية DC/DC بقدرة 1 كيلوواط - 1.2 كيلوواط، نطاق إدخال واسع، كفاءة عالية

محولات طاقة صناعية DC/DC بقدرة 1 كيلوواط - 1.2 كيلوواط، نطاق إدخال واسع، كفاءة عالية
الخصائص الأساسية
بلد المنشأ
الصين
اسم العلامة التجارية
CTS
شهادة
CE/EMC/LVD/RoHS
خصائص التداول
موك
2
طريقة الدفع
الاعتماد المستندي، تي/تي
القدرة على التوريد
5000 قطعة/شهر
ملخص المنتج

محولات الطاقة الصناعية DC / DC مجموعة إدخال واسعة ، كفاءة عالية 1kW 1.2kW محولات الطاقة المترددة / المترددة الصناعية لدينا توفر تحويل الطاقة المترددة المستقرة والموثوقة عبر مجموعة واسعة من فولتات المدخلات. متوفرة في ستة تكوينات مدخلات (48 فولت، 72 فولت، 108 فولت، 144 فولت، 360 فولت،و 540 فولت) مع خي...

تفاصيل المنتج
إبراز:

محولات طاقة صناعية DC/DC

,

كفاءة عالية,محولات DC/DC بقدرة 1 كيلوواط - 1.2 كيلوواط

,

نطاق إدخال واسع,محولات طاقة للشاحن المدمج مع ضمان

Name: محولات DC/DC
Input Voltage: 48 فولت، 72 فولت، 108 فولت، 144 فولت، 360 فولت، و540 فولت
Output Voltage: خيارات الإخراج 14 فولت، 27 فولت، أو 48 فولت
Application: Veichles، رافعة شوكية، عربة جولف، المركبات الكهربائية (EV) والمركبات الكهربائية الهجينة (HEV)، معدات
Dimensions: 254 × 131 × 95 ملم
Efficiency: ≥93 ٪
Function: لشاحن EV، شاحن بطارية السيارة الكهربائية، الشحن أثناء السفر
Output Power: 1 كيلو واط - 1.2 كيلو واط
Type Of Cooling: تبريد الهواء
وصف المنتج
محولات الطاقة الصناعية DC / DC مجموعة إدخال واسعة ، كفاءة عالية 1kW 1.2kW

محولات الطاقة المترددة / المترددة الصناعية لدينا توفر تحويل الطاقة المترددة المستقرة والموثوقة عبر مجموعة واسعة من فولتات المدخلات. متوفرة في ستة تكوينات مدخلات (48 فولت، 72 فولت، 108 فولت، 144 فولت، 360 فولت،و 540 فولت) مع خيارات الخروج من 14 فولت، 27 فولت، أو 48 فولت، تم تصميم هذه المحولات لتطبيقات الطاقة المتجددة الصناعية والسيارات.

مع تصنيفات الطاقة من 1.0 كيلوواط إلى 1.2 كيلوواط ومستويات الكفاءة التي تصل إلى 93٪ ، تقلل هذه الوحدات من فقدان الطاقة مع زيادة موثوقية النظام إلى أقصى حد.


الخصائص الرئيسية
نطاق طاقة الدخول الواسع
  • نموذج 48 فولت: 40 ′′ 80 فولت DC

  • نموذج 72 فولت: 50 ′′ 100 فولت DC

  • نموذج 108 فولت: 80 ̊170 فولت DC

  • نموذج 144 فولت: 80~200 فولت DC

  • نموذج 360 فولت: 250 ∼ 450 فولت DC

  • نموذج 540 فولت: 400 ∼ 700 فولت DC

خيارات الخروج المرنة
  • مخرج 14 فولت: 9 ′′ 16 فولت، تصل إلى 68A (1.0kW)

  • مخرج 27 فولت: 18 32 فولت، تصل إلى 85A (1.2kW)

  • 48 فولت الخروج: 3070 فولت، حتى 71A (1.0kW) / 44A (1.2kW) / 21A (1.0kW)

كفاءة عالية
  • مؤشرات الكفاءة: ≥93% إلى ≥96% حسب النموذج

  • انخفاض استهلاك الطاقة يقلل من متطلبات التبريد

الدائرة المدمجة للشحن المسبق
  • المقاومات المدمجة للشحن المسبق (30Ω أو 120Ω) تحمي مكثفات الحافلة أثناء التشغيل

  • سعة الحافلة: 7μF أو 20μF لكل تكوين

ميزات حماية شاملة
  • إدخال إفراط الجهد والإغلاق تحت الجهد مع الاسترداد التلقائي

  • حماية من الإفراط في الجهد الخارجي (أعمدة < 16 فولت، < 33 فولت، أو < 50 فولت)

  • حماية انخفاض الجهد الخارجي مع الاسترداد التلقائي

  • الحماية من زيادة التيار الخارجي إيقاف التشغيل فوق الحد الأقصى للتيار

  • القطبية العكسية للخروج وحماية الدائرة القصيرة - الاسترداد التلقائي بعد إزالة العيب

  • الحماية من ارتفاع درجة الحرارة ✓ تخفيض درجة حرارة المغسلة الحرارية فوق 75 درجة مئوية ؛ إيقاف التشغيل فوق 95 درجة مئوية ؛ إعادة التشغيل التلقائي تحت 85 درجة مئوية


المواصفات التقنية
المعلم نموذج 48 فولت نموذج 72 فولت نموذج 108 فولت نموذج 144 فولت نموذج 360 فولت نموذج 540 فولت
نطاق الجهد المدخل 40 و80 فولت 50 و100 فولت 80 ̊170 فولت 80 ‰ 200 فولت 250 و450 فولت 400 و700 فولت
المقاومة المسبقة للشحن 30Ω 30Ω 30Ω 30Ω 120Ω 120Ω
سعة الحافلة 20μF 20μF 20μF 20μF 7μF 7μF
مواصفات الإخراج
الناتج القوة نطاق الجهد النطاق الحالي دقة القواعد وقت الاستجابة الكفاءة
14 فولت 1.0كيلوواط 916 فولت 068A ± 0.2 فولت ≤200ms ≥93%
27 فولت 1.2كيلوواط 18V32V 085A ±0.4 فولت ≤200ms ≥93%
48 فولت 1.0كيلوواط 30 و 70 فولت 0 ¢ 71A ±0.4 فولت ≤200ms ≥93%
48 فولت 1.2كيلوواط 30 و 70 فولت 044A ±0.4 فولت ≤200ms ≥96%
48 فولت 1.0كيلوواط 30 و 70 فولت 021A ±0.4 فولت ≤200ms ≥96%

الأبعاد الميكانيكية:255 (L) × 132 (W) × 95 (H) mm


التطبيقات
  • المركبات الكهربائية (EV) والمركبات الكهربائية الهجينة (HEV)

  • معدات الأتمتة الصناعية

  • أنظمة تخزين الطاقة المتجددة

  • إمدادات الطاقة لمحطة قاعدة الاتصالات

  • السكك الحديدية ونظم النقل

  • الآلات الثقيلة والمعدات خارج الطرق

تبحث عن حل طاقة موثوق به؟اتصل بفريقنا الهندسي اليوم للحصول على أوراق بيانات تقنية وأسعار